2 male degus plus cages and accessories - Paw Talk - Pet Forums
Animals in Need Post any animals in need of rescue here. Note: This section is only for animals that are up for adoption, not for sale.

LinkBack Thread Tools
post #1 of 2 (permalink) Old 09-18-2009, 09:06 AM Thread Starter
Registered User

2 male degus plus cages and accessories

Hi I have 2 male degus needing new homes!
They live separately as one attacked the other. One is very sweet and could easily be re-homed with other degus. The other would need somebody with degus experience to try to integrate him with other degus. I think he could be re-homed where there is a more dominant male.
All accessories and cages will be included and could possibly deliver.

Please help!
haylz is offline  
Sponsored Links
Advertisement

post #2 of 2 (permalink) Old 01-22-2017, 11:28 AM
User Is No Longer Welcome

прогон сайта &

При этом H1 на странице может быть только один раз (H1 – это заголовок страницы, H2 – пункты, H3 – подпункты) При наличии на вашем проекте маленьких текстов, объем которых будет сопоставим или даже меньшим, чем содержимое всего обвеса (блоков с навигацией и прочими элементами, которые повторяются на всех страницах), они могут просто выпасть из индекса Яндекса или Гугла и не приносить вам никакой пользы Про то, как сделать ваш ресурс интересным посетителям, наверное, писать бесполезно Т е Сдаваться или нет — ваш выбор, и я ни в коей мере не навязываю своего видения ситуации (я даже себе его не навязываю, но и не хочу идти против логики), но тем не менее хочу привести примерный план наращивания ссылочного профиля в условиях существования фильтров Минусинск и Пингвин Используя данное руководство, вы спокойно можете продвигать сами себе сайт, платя напрямую ссылочному агрегатору за ссылки, а не сео-компании, которая за подобную работу брала бы в три раза больше денег Однако, эти системы не могут работать без обратной связи (оценки результатов и работы), а посему в поисковых системах работает целый штат сотрудников, которые называются асессорами Что примечательно, несколько лет назад (еще до эпохи отказа от SEO-ссылок) результат был примерно такой же Появляется резонный вопрос: как же покорить это вершину и выбиться в лидеры? И тут SEO-оптимизация сайта приходит на помощь

vk com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka прогон сайта
vk com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka продвижение сайтов
vk com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka продвижение сайта
vk com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka раскрутка сайтов в google
ArtemSeoKrlot is offline  
Reply

Tags
adoption, degu, free, re-home, scotland

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Show Printable Version Show Printable Version
Email this Page Email this Page

Posting Rules